Новый каталог  для управляющих организаций

Новый каталог для управляющих организаций

Уважаемые коллеги! 

Мы рады сообщить, что вышел в свет новый каталог 2015/3 нормативно-методических сборников, который мы подготовили специально  для управляющих организаций,  и в который вошли все новые разработки этого года и интересные предложения.

Среди новых разработок - конечно же наш бестселлер - "Стоимости (расценки) работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества в  МКД" - уже выпуск 5, дополненный новыми работами. Это сборник, который содержит расценки на все(!)  работы, которые выполняются для содержания и ремонта многоквартирного дома и который может применяться в любом субъекте РФ.

 "Рекомендации по определению численности работников управляющей организации в жилищной сфере"  - еще один сборник, который подвергся переработке в соответствии  с новыми профессиональными стандартами, которые в ближайшее время станут обязательными для применения. 

"Нормативы трудовых и материальных ресурсов для выполнения работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущетсва МКД" - это сборник также выходит в новой редакции, дополненный новыми работами, в т.ч. содержащими нормативные расходы воды для выполнения работ. 

Эти и другие разработки вы можете увидеть в нашем каталоге и заказать на нашем сайте! 

Скачать каталог в формате pdf.

Источник информации:
Центр муниципальной экономики и права
Обсудить в Telegram

Комментарии:

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...