Вышел в свет второй номер статистического сборника "Цены и тарифы в ЖКХ"

Вышел в свет второй номер статистического сборника "Цены и тарифы в ЖКХ"

   Решение любой проблемы, а в ЖКХ особенно, необходимо начинать с анализа объективной исходной информации. 

    Единственное в отрасли издание, содержащее статистическую и аналитическую информацию о сфере ЖКХ, позволяет специалистам оценивать реальную ситуацию в отрасли и на основе публикуемых в сборнике данных принимать правильные решения. 

     В "Ценах и тарифах в ЖКХ" традиционно публикуется стоимость всех жилищно-коммунальных услуг в разрезе субъектов Российской Федерации как на человека в месяц, так и на квадратный метр жилья, основные социально-экономические показатели по денежным доходам и потребительским расходам населения, предоставлению субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг, среднемесячной заработной плате, среднерыночные цены на основные виды энергоресурсов. 

     Для оценки производственных и инвестиционных программ опубликованы результаты мониторинга программ в сферах водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения. 

     Справочная статистика представлена информацией о производственных показателях предприятий коммунального комплекса. 

     Впервые на страницах информационно-статистического сборника представлен аналитический обзор платы за содержание и ремонт жилых помещений по всем субъектам Российской Федерации. 

     Учитывая значительный интерес специалистов отрасли к проблеме задолженности по  оплате услуг в ЖКХ,  в третьем номере сборника "Цены и тарифы в ЖКХ" мы впервые опубликуем объективную статистическую и аналитическую информацию  по этой теме. Воспользоваться данной информацией смогут годовые подписчики и подписчики на 2 полугодие 2015 года. 

Источник информации:
Центр муниципальной экономики и права
Обсудить в Telegram

Комментарии:

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...