Навстречу 75-летию нашей организации

Навстречу 75-летию нашей организации

Уважаемые коллеги и выпускники нашей организации, все, кто когда-то работал в стенах ЦНИС!
Как генеральный директор нашей компании, да и просто специалист, работающий в ней уже более 36 лет, хочу поздравить всех нас с 74 годовщиной со дня создания организации.
prikaz
Ваш каждодневный труд на благо отрасли, высочайший профессионализм, объективность, обязательность, надежность снискали уважение и органов власти, и предприятий, и организаций сферы ЖКХ, всех наших партнеров.
Накопленный компанией за семь с лишним десятилетий опыт позволяет решать любые экономические проблемы отрасли и особенно в таких очень болезненных и важных вопросах для каждого работника сферы жизнеобеспечения как организация, нормирование и оплата труда.
Созданная старожилами ЦНИС отраслевая система норм и нормативов постоянно развивается и совершенствуется, отвечая современному уровню организации производства и современным технологиям.
Как и в советские время Вы являетесь уникальными и, главное, востребованными специалистами. Знаю и верю, что экономика сферы ЖКХ является первичной для всех остальных видов деятельности, и как только это поймут те, кто принимает решение на разных уровнях управления, отрасль избавится от многочисленных проблем в жилищной и коммунальной сфере.
Знак ЦНИС Не перестаю повторять, что главное в жизни нашей организации - это люди и поэтому в очередную годовщину хочу вспомнить о многочисленных семьях, созданных во время работы у нас и рожденных у них детях.
Поздравляю всех Вас с днем рождения нашей компании. Желаю Вам и Вашим семьям здоровья, счастья, благополучия, долгой и плодотворной работы в Центре муниципальной экономики.   
 
Борис Хмельников
Обсудить в Telegram

Комментарии:

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...